Бла-бла-бла
Старый Ворчун
8 июля 2011 г.
На эстонском кладбище отметили годовщину прихода гитлеровцев — Рамблер-Новости
В Вильянди (на юге Эстонии) организовано памятное мероприятие, посвященное годовщине прихода в город гитлеровской армии в 1941 году. Об этом сообщает DELFI. Мероприятие организовано обществом эстонских бойцов Sakala. Оно состоялось на немецком военном кладбище.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий