Бла-бла-бла
Старый Ворчун
25 декабря 2012 г.
Эта тварь еще жива и даже не в остроге.
Оригинал взят у
в
Эдик Багиров о Русских!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий