Бла-бла-бла
Старый Ворчун
4 июля 2011 г.
Качели и собаки
Очень милые фотографии, кто-то же додумался засунуть собак в качели.
Получилось прикольно, на мой взгляд.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий