Старый Ворчун

4 июля 2011 г.

Размышления о гимне

Насильная любовь (хоть бы и к Родине) порождает тоску и ненависть. Хотите правильно воспитать детей — откройте им хотя бы свободный вход в Кремль, не обыскивайте как врагов.

3 июля 2011 г. 18:34
Дети для патриотов
Г-н президент, слыхали, что сказал ваш полпред Полтавченко? Оказывается, в школах Белгородской и Костромской областей ученики перед началом занятий будут петь гимн России. Полтавченко заявил: “Гимн будут исполнять ученики с 1-го по 11-й классы. Это очень хорошая идея. Этот опыт стоит распространить на другие регионы. Это прекрасный образец для воспитания патриотов своей Родины”. Ура!

Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий