Старый Ворчун

24 апреля 2011 г.

У России остался последний шанс вступить в ВТО - взять штурмом ее штаб-квартиру

В самом деле, у России остался последний шанс стать членом Всемирной торговой организации: занять ее штаб-квартиру. Физически. Серое здание на берегу Женевского озера, чем-то напоминающее Рейхстаг, в огне. Дворкович и Набиуллина, скользя по куполу, водружают триколор. Сотрудников выводят на воздух, проверяют документы: кто не прямо враг России, тот нелегальный мигрант. По опустевшим кабинетам – бумаги хрустят под сапогами: ходит спецназ и уже занимается протекционизмом. А царь и великий князь глазами ищет в свите великого архитектора Нормана Фостера: «Приберись тут. Чтобы соответствовало. Стандартам».

Комментариев нет:

Отправить комментарий