Старый Ворчун

23 марта 2013 г.

Как мы провели эту неделю

Оригинал взят у в Как мы провели эту неделю


© РИА НОВОСТИ/Виталий Аньков

18-23.03.2013, Россия | Российский актер театра и кино Илья Рутберг. Серия специального фотокорреспондента РИА Новости Владимира Вяткина «"Эхо Истории/Мировая культура« в лицах стала победителем фотоконкурса «Серебряная камера» в номинации «События и повседневная жизнь».





Активисты "Другой России" блокировали здание Центробанка РФ на Неглинной улице в Москве.




Жители Петропавловска-Камчатского пешком добираются до работы после сильного снегопада в регионе.





Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на вертолетной площадке перед Домом правительства РФ в Москве.





Участница митинга против решения Министерства регионального развития РФ включить Приморье в федеральный эксперимент по введению в 2013 году социальной нормы потребления электричества во Владивостоке.





Военнослужащие перезаряжают реактивную систему залпового огня «Град» на учениях артиллерийских подразделений общевойсковой армии Восточного военного округа с боевой стрельбой на Сергеевском полигоне в Приморском крае.





Голосование делегатов IХ съезда Союза кинематографистов России в Большом зале Дома кино.





На месте взрыва в жилом многоквартирном доме в Санкт-Петербурге по адресу: проспект Наставников, 6, корпус № 3.





Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время выступления на церемонии открытия Дома Радио на бульваре Дудаева в Грозном.





Рухнувшая секция спортзала забайкальского регионального пограничного управления ФСБ России. Обрушение произошло в субботу утром в центре Читы.




Член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Алина Кабаева и первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по культуре Иосиф Кобзон на пленарном заседании Государственной Думы РФ.





Артисты различных танцевальных коллективов во время репетиции церемонии открытия Универсиады-2013 в легкоатлетическом зале Центрального стадиона в Казани.





Бэкстейдж во время Estet Fashion Week в Москве.





Мужчина готовит плов с горохом во время празднования Навруза —дня весеннего равноденствия во Владивостоке.





Борис Гребенщиков раздает автографы во время презентации своей новой книги "Трамонтана" в магазине "Библио-Глобус" в Москве.





Митинг казаков Отдельного особого казачьего войска и Царицынского округа донских казаков, требующих переименовать площадь Ленина в Волгограде в площадь Врангеля.





Сторонники КПРФ во время акции протеста против грабительского роста тарифов на услуги ЖКХ, цен на товары первой необходимости и энергоносители в Москве.


Фотографии: © РИА НОВОСТИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий